В связи с необходимыми мерами  по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и защиты здоровья детей

1. С 30 марта до 4 апреля – нерабочие дни.  Школа не работает, дети не учатся.

2. Обращения и вопросы можно направлять на адрес школьной почты p3mordv@mail.ru,  через портал Госуслуги или по телефону 43-52-16

3. С 6 апреля  2020 года (понедельник) планируется начало обучения в дистанционном режиме. Порядок обучения будет доведён до сведения родителей классными руководителями.

4. Более подробная информация будет выставлена на сайте школы https://mordvin.edu.yar.ru/ и в электронном дневнике

Родителям необходимо не допускать появления детей в торговых центрах, других общественных местах, так как в настоящее время очень важна самоизоляция на дому.

Вход в помещения школы и на спортивную площадку  закрыт

Памятка по профилактике

Продолжительность непрерывного

применения технических средств