Порядки предоставления услуг в электронном виде.

1. Приказ по школе об утверждении примерных порядков предоставления услуг в электронном виде.

2. Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся освоивших образовательные программы основного (общего), среднего полного (общего) образования.

3. Зачисление в образовательное учреждение.

4. Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в образовательном учреждении, ведение дневника и журнала успеваемости.

5. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных графиках.

6. Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

7. Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.

8. Предоставление информации о реализации в образовательном учреждении программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, также дополнительных общеобразовательных программ.